Croix en or jaune ciselé et ajouré. Poids... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 446EUR
Croix en or jaune ciselé et ajouré. Poids brut: 14.5 gr Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat