Ecole française du XVIIIème, suiveur de Hyacinthe RIGAUD

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait de Claude Antoine de Marenches Toile Restaurations anciennes 71x 60 cm Dans un cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIV recoupé
Mes ordres d'achat