VAN CLEEF & ARPELS

Lot 97
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 31 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
SAUTOIR « ALHAMBRA » Corail, or 18k (750) Signé et numéroté Long. : 80 cm env. - Pb. : 48.2 gr A coral and gold long necklace, signed Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat