ELÉMENT DE BROCHE « BOUCLE » Diamants taille... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
ELÉMENT DE BROCHE « BOUCLE » Diamants taille ancienne Or 18k (750) et argent (<800) Époque XIXe Haut. : 4.8 cm env - Pb. : 12.2 gr A diamond, gold and silver brooch element
Mes ordres d'achat