COLLIER « DRAPERIE » Diamants taille ancienne... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 9 750EUR
COLLIER « DRAPERIE » Diamants taille ancienne et taille rose, perles fines Or 18k (750) et argent (<800) Époque XIXe Long. : 38.5 cm - Pb. : 28.7 gr Accompagné d'un certificat LFG N° 318254 attestant : Perles fines, eau de mer Dim. : 2.5 - 8.4 mm environ A diamond, natural pearl, gold and silver necklace
Mes ordres d'achat