+ SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 313EUR
+ SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté et polychromé en ronde-bosse.  Espagne, vers 1400 H.88 cm (petit manque au banc, main droite de la Vierge à consolider, mains de l'Enfant manquantes, légères reprises à la polychromie) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
Mes ordres d'achat