Henryk II KOSSOWSKI (1855-1921)

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
«Forgeron» Bronze à patine brune Signé «Kossowski» sur l'enclume. XIXe siècle H. 43 ; L. 23 ; P.19 cm
Mes ordres d'achat