PAIRE DE VASES MONTES Paire de vases bouteilles... - Lot 279 - Aguttes

Lot 279
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 272EUR
PAIRE DE VASES MONTES Paire de vases bouteilles de forme balustre en émaux cloisonnés de feuillages et fleurs de lotus. La monture en bronze signée «F. BARBEDIENNE». H. 46 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat