LAMPE À HUILE à deux becs en bronze à patine... - Lot 277 - Aguttes

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
LAMPE À HUILE à deux becs en bronze à patine brune. Riche ornementation néo-grecque. Travail dit du «Grand Tour», probablement Italie, XIXe siècle H. 29, L. 32,5, P. 33,5 cm (très bon état général, en l'état)
Mes ordres d'achat