TETARD FRÈRES.

Lot 273
Estimation :
4500 - 5000 EUR
TETARD FRÈRES.
Ménagère en argent 925 millies, modèle filet contour comprenant : 12 couverts (fouchettes et cuillères); 12 couteaux, lame inox ; 12 couverts à poisson ; 12 couverts à entremets ; 12 couteaux à fruits, lame inox ; 12 cuillères à café ; une louche et une pelle à tarte, lampe inox. Poinçon Minerve Ier titre. Poinçon maître orfèvre Tétard Fres Dans le coffret d'origine Poids : 5532 g Poids brut : 2312 g
Mes ordres d'achat