LÉGUMIER COUVERT en argent à anses doubles. Le... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 790EUR
LÉGUMIER COUVERT en argent à anses doubles. Le gravé d'un monogramme JC, dans un écu. Fretel en forme de pomme de pin feuillagée. Maître orfèvre : Louis Leguay, insculpation en 1810. Paris, 1810-1819. H. 19, L. 26,5 cm Poids : 1243 g.
Mes ordres d'achat