PLAQUE EN FAÏENCE à décor polychrome sur... - Lot 235 - Aguttes

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
PLAQUE EN FAÏENCE à décor polychrome sur fond blanc. Scène de repos pendant la moisson. Bordure à décor de cartouches de fleurs. Un trou suspension. Delft, style du XVIIIe siècle. (Egrenures) H. 26,5, L. 26,7 cm.
Mes ordres d'achat