IMPORTANT CARTEL en bronze doré à décor de... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
IMPORTANT CARTEL en bronze doré à décor de vase, mufle de lion, les montants ornés de têtes de béliers. Cadran émaillé blanc signé «Imbert L'aîné» (horloger reçu maitre en 1776). Époque Louis XVI H. 84 cm, L. 44 cm (Usures)
Mes ordres d'achat