BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 214 - Aguttes

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrées en façade. Estampille de Joseph Stockel (reçu maître en 1775) et Jurande. Époque Louis XVI Dessus de marbre blanc (un angle restauré). H. 163 cm, L. 99 cm, P. 38 cm (Bon état, restaurations, en l'état)
Mes ordres d'achat