BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois sculpté et... - Lot 211 - Aguttes

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois sculpté et doré. Ornementation de fleurs et de guirlandes de perle. En partie d'époque Louis XVI H. 92 ; L. 37 cm (Restaurations et éléments remplacés)
Mes ordres d'achat