GRAND MIROIR de forme rectangulaire en bois... - Lot 192 - Aguttes

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
GRAND MIROIR de forme rectangulaire en bois sculpté relaqué vert amande et bois doré à décor de feuillages, palmes et agrafes. Le fronton orné d'une corbeille fleurie dans une agrafe Époque Louis XV H. 150 ; L. 91 cm (Bon état général, en l'état)
Mes ordres d'achat