COMMODE en noyer mouluré ouvrant par trois... - Lot 186 - Aguttes

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
COMMODE en noyer mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs.Elle repose sur des pieds cambrés à roquillards. Entrées de serrure et poignées en main-tombantes de bronze doré. Époque Louis XV Dessus de marbre gris H. 95 ; L. 128 ; P. 62 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat