PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, le... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 527EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, le fut annelé à pans coupés reposant sur une base octogonale Époque XVIIIe siècle H. 25 cm (Usures, oxydations et chocs)
Mes ordres d'achat