GRANDE COMMODE en noyer clair mouluré et... - Lot 183 - Aguttes

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 636EUR
GRANDE COMMODE en noyer clair mouluré et sculpté, la façade mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants galbés reposant sur des pieds à enroulement. Époque Louis XV H. 88 ; L. 160,5 ; P. 67 cm Important dessus de marbre gris, entrée de serrures et poignées en fer forgé remplacées. (Accidents)
Mes ordres d'achat