GRAND MIROIR à parcloses de forme rectangulaire... - Lot 177 - Aguttes

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GRAND MIROIR à parcloses de forme rectangulaire en bois sculpté et doré de rinceaux feuillagés sur fond quadrillé et palmettes et fleurs de lys aux écoinçons Époque Régence H. 115 ; L. 95 cm (Manque le fronton accidents et manques)
Mes ordres d'achat