PANNEAU DE TAPISSERIE représentant un vase... - Lot 165 - Aguttes

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 054EUR
PANNEAU DE TAPISSERIE représentant un vase tressé suspendu, rempli de fruits et orné d'une guirlande fleurie, sur un fond damassé crème. Laine et soie. France, XVIIIe siècle H. 97, L. 163 cm Sur chassis, encadré. (Légèrement insolé, petits accidents)
Mes ordres d'achat