COMMODE RÉGENCE en placage de palissandre... - Lot 163 - Aguttes

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 636EUR
COMMODE RÉGENCE en placage de palissandre et bois exotiques, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, en façade Époque Régence. Ornementations de bronzes dorés. Dessus de marbre veiné rose à bord mouluré. H. 86 cm, L. 97 cm, P. 51,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat