PROFIL EN BAS RELIEF d'une femme, la tête... - Lot 162 - Aguttes

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
PROFIL EN BAS RELIEF d'une femme, la tête tournée vers la gauche, sculpté en marbre blanc sur fond de marbre rouge veiné blanc. Style XVIIe siècle. H. 46,2 ; L. 42 cm (Dimensions totales) H. 26 ; L. 21,5 cm (Profil) (Manques au cadre)
Mes ordres d'achat