PIÈTEMENT DE CABINET en noyer mouluré, il... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 790EUR
PIÈTEMENT DE CABINET en noyer mouluré, il repose sur six pieds torses de bois tourné réunis par une entretoise. Époque Louis XIII H. 66 ; L. 73,5 ; P. 46 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat