MIROIR À PARECLOSES en bois noirci et cuivre... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois noirci et cuivre repoussé à fronton au décor d'un oiseau surmontant un masque de femme dans des rinceaux feuillagés et guirlandes de fleurs. Époque Louis XIV. H. 104 : L. 69 cm (Restauration et petits accidents, glaces piquées)
Mes ordres d'achat