COFFRET OTTOMAN dit «de mariage» à âme de... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 042EUR
COFFRET OTTOMAN dit «de mariage» à âme de bois, décor en marqueterie de nacre et écaille. Empire Ottoman, fin du XVIIIe siècle H. 16 cm, L. 29 cm, P. 18,5 cm (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat