CRÈCHE NAPOLITAINE Personnage féminin de... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
CRÈCHE NAPOLITAINE Personnage féminin de crèche en terre cuite polychromée, soie, velours,fils métalliques, et perles de verre. Naples, XVIIIe siècle H.21,5 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat