CRÈCHE NAPOLITAINE Deux rois Mages de crèche... - Lot 119 - Aguttes

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 340EUR
CRÈCHE NAPOLITAINE Deux rois Mages de crèche en terre cuite polychromée, soie, fils de chanvre, fils métalliques, cuir, laiton et bois se composant d'un Maure portant un encensoir et d'un oriental enturbanné tenant une branche fleurie Naples, XVIII/XIXe siècle H. 22 cm et 33 cm Terrasses (Légers manques)
Mes ordres d'achat