[MONTELUPO, XVIIE]

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 108EUR
[MONTELUPO, XVIIE]
Plat rond en faïence à décor polychrome d'un soldat à la hallebarde dans un paysage sur fond jaune. Montelupo, Italie, XVIIe siècle. D. 32,3 cm (Egrenures)
Mes ordres d'achat