BRODERIE ARMORIÉE Ecu armorié brodé en fils... - Lot 115 - Aguttes

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRODERIE ARMORIÉE Ecu armorié brodé en fils de soie, d'argent et d'or dans un sous-verre avec cadre mouluré, peint et doré. Italie, XVIIe siècle H. totale : 30 cm ; L. totale : 23 cm (Très légères déchirures, petits éclats au cadre)
Mes ordres d'achat