SAINTE FEMME en noyer sculpté avec infimes... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SAINTE FEMME en noyer sculpté avec infimes traces de polychromie, dos ébauché. Terrasse monoxyle. Première moitié du XVIe siècle H.79 cm (Manque à l'attribut)
Mes ordres d'achat