BUSTE DE SAINT en argent repoussé et gravé.... - Lot 105 - Aguttes

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 170EUR
BUSTE DE SAINT en argent repoussé et gravé. Poinçons NAP/86 surmonté d'une couronne et du maître orfèvre NSC Italie, Naples, MO Annibale et Nicola Schisano ou Nicola Sessa ?, 1786 H. 23 cm - L. 17 cm OUVRAGE CONSULTÉ V. Donaver et R. Dabbene, Argenti italiani del settecento, 2000.
Mes ordres d'achat