PORTE DE TABERNACLE en bois sculpté en fort... - Lot 99 - Aguttes

Lot 99
Estimation :
700 - 900 EUR
PORTE DE TABERNACLE en bois sculpté en fort relief, polychromé et doré représentant le Christ ressuscité, calice sur fond rouge au verso. Espagne, XVIe siècle H. 38 cm - L. 21 cm (Légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat