PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 527EUR
PAIRE D'ANGES en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé avec restes de dorure. XVIIe siècle H. 86 cm (Accidents, manques, bras rapportés)
Mes ordres d'achat