SAINT ÉVÊQUE en bois sculpté et doré, dos... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 527EUR
SAINT ÉVÊQUE en bois sculpté et doré, dos plat. Italie, XIVe siècle H. 33,5 cm Trou de fixation au dos (Quelques manques, fente au cou)
Mes ordres d'achat