MODILLON en pierre sculptée représentant... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
MODILLON en pierre sculptée représentant une tête d'homme barbu. Anjou, premier tiers du XIIIe siècle H. 29 cm (Légère érosion)
Mes ordres d'achat