+ TABLE rectangulaire en noyer et bois noirci,... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR

+ TABLE rectangulaire en noyer et bois noirci, ouvrant par un tiroir en façade, elle repose sur quatre pieds torses réunis par une entretoise X ornée d'un vase tourné.

Époque Louis XIII H. 78, L. 101, P. 68 cm

(Restaurations)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat