+ SAINTE ANNE ENSEIGNANTE en bois sculpté... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR

+ SAINTE ANNE ENSEIGNANTE en bois sculpté en ronde-bosse doré et polychromé, yeux en verre.

Portugal, XVIIIe siècle

H.26,8 cm

(Très légers accidents et manques)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat