+ SAINTE ANNE ENSEIGNANTE en bois sculpté... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
+ SAINTE ANNE ENSEIGNANTE en bois sculpté en ronde-bosse doré et polychromé, yeux en verre. Portugal, XVIIIe siècle H.26,8 cm (Très légers accidents et manques) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
Mes ordres d'achat