+ MIROIR "SORCIÈRE" circulaire en verre... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR

+ MIROIR "SORCIÈRE" circulaire en verre gravé dans un cadre en bois mouluré teinté noir.

Début du XIXe siècle

D. 25,5 cm

(Légères oxydations au miroir)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat