+ MOULINS À ÉPICES Lot de deux moulins à... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 142EUR
+ MOULINS À ÉPICES Lot de deux moulins à épices en bois fruitier, l'un à pans, l'autre tourné. XVIIIe siècle H. totales : 24,5 cm et 16,5 cm (Accidents, manques et petites vermoulures, tiroir refait) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
Mes ordres d'achat