+ DEUX TÊTES D'ANGELOTS en bois sculpté... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR

+ DEUX TÊTES D'ANGELOTS en bois sculpté en applique, polychromé et doré.

XVIIe siècle

H.18,5 et 18,2 cm ; L. 25,5 et 23 cm

(Petits accidents)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat