+ DAIS D'APPLIQUE en bois sculpté et polychromé.... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR

+ DAIS D'APPLIQUE en bois sculpté et polychromé.

XVIIe siècle

H.82 ; L. 71 ; P.20 cm

(Petits manques)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat