+ PETITE VITRINE RELIQUAIRE en bois sculpté,... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
+ PETITE VITRINE RELIQUAIRE en bois sculpté, monochromé rouge et doré. H. 33 ; L. 22,5 ; P.11,5 cm (Petits manques, verre du miroir cassé) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
Mes ordres d'achat