+ PETITE VITRINE RELIQUAIRE en bois sculpté,... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR

+ PETITE VITRINE RELIQUAIRE en bois sculpté, monochromé rouge et doré.

H. 33 ; L. 22,5 ; P.11,5 cm

(Petits manques, verre du miroir cassé)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat