+ PAIRE DE PIQUE-CIERGES TRIPODES en bronze,... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR

+ PAIRE DE PIQUE-CIERGES TRIPODES en bronze, fûts tournés en balustres, bases à têtes d'angelot sur deux faces, larges coupelles moulurées.

Première moitié du XVIIe siècle

H.42 cm

(En l'état)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat