+ SAINTE FEMME en bois sculpté et polychromé,... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 116EUR
+ SAINTE FEMME en bois sculpté et polychromé, dos creusé. XVIIe siècle H.84 cm (Seins arasés, bras manquants, traces de brûlure, polychromie postérieure) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
Mes ordres d'achat