+ SAINTE FEMME en bois sculpté et polychromé,... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR

+ SAINTE FEMME en bois sculpté et polychromé, dos creusé.

XVIIe siècle

H.84 cm

(Seins arasés, bras manquants, traces de brûlure, polychromie postérieure)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat