+ PORTE DE DRESSOIR Porte gauche d'un dressoir... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 457EUR
+ PORTE DE DRESSOIR Porte gauche d'un dressoir en chêne sculpté d'un écu armorié mi-parti et de rinceaux feuillagés formant des lettres gothiques. XVe siècle H. 32,5 ; L. 32 cm (Fendu) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
Mes ordres d'achat