+ PORTE DE DRESSOIR Porte gauche d'un dressoir... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR

+ PORTE DE DRESSOIR Porte gauche d'un dressoir en chêne sculpté d'un écu armorié mi-parti et de rinceaux feuillagés formant des lettres gothiques.

XVe siècle

H. 32,5 ; L. 32 cm

(Fendu)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat