JAPON période Meiji

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON période Meiji
Vase balustre en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome sur fond vert de roses, cachant un motif secret de bambous. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat