CHINE ET JAPON XIXe SIÈCLE

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 237EUR
CHINE ET JAPON XIXe SIÈCLE
Lot de deux assiettes en porcelaine, l'une à décor des huit emblèmes bouddhiques, Chine, XIXe siècle, (Diam. 23 cm), l'autre japonaise (Diam. 22 cm). D. 23 cm - 22 cm
Mes ordres d'achat